Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

एर्नाकुलम कोट्टायम पैसेंजर - 56385 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 59 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 15:44:41 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
एर्णाकुलम जं. - ERS
स्रोत
07:20
तिरुपुनितपुरा - TRTR
07:37
07:38
कुरिकाड - KFE
07:43
07:44
मुलांतुरुट्टि - MNTT
07:49
07:50
कंजीरमित्तम - KPTM
07:54
07:55
पीरावम रोड - PVRD
08:01
08:02
वलकम रोड - VARD
08:08
08:09
KADUTURUTTI HALT - KDTY
08:13
08:14
कुरुप्पन तारा - KRPP
08:19
08:20
एत्तुमनुर - ETM
08:29
08:30
कुमारानल्लुर - KFQ
08:39
08:40
कोट्टायम - KTYM
09:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन एर्नाकुलम कोट्टायम पैसेंजर - 56385, मंजिल तक पहुंचने के लिए 59 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
एर्नाकुलम कोट्टायम पैसेंजर - 56385 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
एर्नाकुलम कोट्टायम पैसेंजर - 56385, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
एर्नाकुलम कोट्टायम पैसेंजर - 56385, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस