Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

PURI KYQ SPL - 05643 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शनि 1545 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 17:23:22 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
खुर्दा रोड जं. - KUR
स्रोत
23:00
भुवनेश्वर - BBS
23:25
23:30
कटक - CTC
23:57
00:02
जाजपुर रोड - JJKR
00:52
00:54
भद्रक - BHC
01:49
01:51
खड़गपुर जं. - KGP
04:30
04:40
हावड़ा जं. - HWH
07:05
07:30
बंदेल जं. - BDC
08:28
08:30
अम्बिका कालना - ABKA
09:06
09:08
नाबाद्वीप धाम - NDAE
09:42
09:46
कटवा - KWAE
10:57
11:02
खगराघाट रोड - KGLE
11:50
11:51
अजीमगंज जं. - AZ
12:10
12:15
न्यू फरक्का जं. - NFK
13:56
13:58
मालदा टाउन - MLDT
15:00
15:10
बारसोई - BOE
16:36
16:38
किशन गंज - KNE
17:25
17:27
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
18:55
19:20
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ
19:45
19:50
न्यू माल जं. - NMZ
20:55
20:57
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
23:58
00:03
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
02:10
02:15
गोलपाड़ा टाउन - GLPT
03:04
03:06
कामाख्या - KYQ
05:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PURI KYQ SPL - 05643, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1545 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PURI KYQ SPL - 05643 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PURI KYQ SPL - 05643, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
PURI KYQ SPL - 05643, स्रोत से 23:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस