Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

KYQ PURI SPECIAL - 05644 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस बीते कल के लिए

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 1501 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 00:48:44 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कामाख्या - KYQ
स्रोत
23:45
गोलपाड़ा टाउन - GLPT
01:20
01:22
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
02:45
02:50
अलीपुर द्वार जं. - APDJ
04:20
04:25
न्यू माल जं. - NMZ
06:58
07:00
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ
08:05
08:10
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
08:30
08:55
किशन गंज - KNE
09:58
10:00
बारसोई - BOE
10:45
10:47
मालदा टाउन - MLDT
13:45
13:55
न्यू फरक्का जं. - NFK
14:27
14:29
अजीमगंज जं. - AZ
16:00
16:05
खगराघाट रोड - KGLE
16:22
16:23
कटवा - KWAE
17:55
18:00
नाबाद्वीप धाम - NDAE
18:32
18:36
अम्बिका कालना - ABKA
18:55
18:57
बंदेल जं. - BDC
21:16
21:18
हावड़ा जं. - HWH
22:55
23:15
खड़गपुर जं. - KGP
00:55
01:05
भद्रक - BHC
03:35
03:37
जाजपुर रोड - JJKR
04:08
04:10
कटक - CTC
05:05
05:10
भुवनेश्वर - BBS
05:45
05:50
खुर्दा रोड जं. - KUR
06:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KYQ PURI SPECIAL - 05644, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1501 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KYQ PURI SPECIAL - 05644 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KYQ PURI SPECIAL - 05644, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
KYQ PURI SPECIAL - 05644, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस