Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

LTT GHY SPL - 05645 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शनि 2593 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
लोकमान्यतिलक - LTT
स्रोत
08:05
कल्याण जं. - KYN
08:37
08:40
नासिक रोड - NK
11:20
11:25
मनमाड जं. - MMR
12:20
12:25
भुसावल जं. - BSL
14:50
14:55
बुरहानपुर - BAU
15:43
15:45
खंडवा - KNW
16:57
17:00
हरदा - HD
18:12
18:14
इटारसी जं. - ET
19:20
19:30
जबलपुर - JBP
22:50
23:00
कटनी - KTE
00:10
00:15
सतना - STA
01:35
01:40
PRAYAGRAJCHEOKI - PCOI
04:55
05:00
मिर्जापुर - MZP
06:05
06:10
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
07:52
08:02
दिलदार नगर - DLN
08:55
08:57
बक्सर - BXR
09:32
09:34
डुमराव - DURE
09:46
09:48
आरा - ARA
10:35
10:37
दानापुर - DNR
11:28
11:30
पटना जं. - PNBE
12:30
12:40
पटना साहेब - PNC
12:56
12:58
बख्तियारपुर जं. - BKP
13:28
13:30
बाढ़ - BARH
13:42
13:44
मोकामा जं. - MKA
14:08
14:13
NEW BARAUNI JN - NBJU
16:00
16:05
बेगु सराय - BGS
16:21
16:23
खगडि़या - KGG
17:15
17:17
मानसी जं. - MNE
17:31
17:33
थाना बिहपुर - THB
18:08
18:10
नौगछिया - NNA
18:23
18:25
कटिहार जं. - KIR
20:05
20:15
बारसोई - BOE
21:42
21:44
किशन गंज - KNE
22:30
22:35
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
00:30
00:40
धूपगुड़ी - DQG
01:40
01:45
न्यू कूच बिहार - NCB
02:30
02:35
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
03:00
03:05
कोकराझार - KOJ
04:30
04:32
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
07:00
07:10
बारपेटा रोड - BPRD
07:53
07:58
रंगिया जं. - RNY
10:00
10:05
कामाख्या - KYQ
10:27
10:32
गुवाहाटी - GHY
12:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन LTT GHY SPL - 05645, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2593 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
LTT GHY SPL - 05645 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
LTT GHY SPL - 05645, 12:05 पर मंजिल पहुँचती है।
LTT GHY SPL - 05645, स्रोत से 08:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस