Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SVDK KYQ SPL - 05656 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 25 सितम्बर 2021 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 2587 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 04:43:07 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SHMATA VD KATRA - SVDK
स्रोत
03:45
UDHAMPUR - UHP
04:09
04:11
JAMMU TAWI - JAT
05:35
05:45
PATHANKOT CANTT - PTKC
07:40
07:45
JALANDHAR CANT - JRC
09:37
09:42
LUDHIANA JN - LDH
10:40
10:50
AMBALA CANT JN - UMB
12:50
13:02
SAHARANPUR - SRE
14:20
14:30
LAKSAR JN - LRJ
15:17
15:22
MORADABAD - MB
17:55
18:03
BAREILLY - BE
19:25
19:27
SITAPUR - STP
22:48
22:58
GONDA JN - GD
01:35
01:45
BASTI - BST
02:56
02:59
KHALILABAD - KLD
03:21
03:23
GORAKHPUR JN - GKP
04:25
04:35
KAPTANGANJ JN - CPJ
05:23
05:25
NARKATIAGANJ JN - NKE
07:08
07:13
BETTIAH - BTH
07:40
07:42
SAGAULI JN - SGL
08:00
08:02
RAXAUL JN - RXL
08:28
08:33
SITAMARHI - SMI
09:48
09:50
DARBHANGA JN - DBG
13:30
13:35
LAHERIA SARAI - LSI
13:42
13:44
SAMASTIPUR JN - SPJ
15:00
15:05
BARAUNI JN - BJU
16:30
16:40
BEGU SARAI - BGS
16:56
16:58
KHAGARIA JN - KGG
17:36
17:38
NAUGACHIA - NNA
18:56
18:58
KATIHAR JN - KIR
20:40
21:05
BARSOI JN - BOE
22:00
22:02
KISHANGANJ - KNE
22:45
22:50
NEW JALPAIGURI - NJP
00:55
01:10
DHUPGURI - DQG
02:15
02:20
NEW COOCH BEHAR - NCB
03:40
03:45
NEW ALIPURDUAR - NOQ
04:55
05:00
KOKRAJHAR - KOJ
06:07
06:09
NEW BONGAIGAON - NBQ
07:25
07:35
GOALPARA TOWN - GLPT
08:43
08:45
KAMAKHYA - KYQ
11:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SVDK KYQ SPL - 05656, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2587 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SVDK KYQ SPL - 05656 ठहराव वाले 40 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SVDK KYQ SPL - 05656, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
SVDK KYQ SPL - 05656, स्रोत से 03:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस