Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

MAQ MAO EXP - 56640 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 21 मई 2022 के लिये

रोज 437 किमी संशोधित: 21 मई 08:13:15 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
MANGALURU CNTL - MAQ
स्रोत
05:30
MANGALURU JN - MAJN
05:43
05:45
THOKUR - TOK
06:33
06:34
SURATHKAL - SL
06:44
06:45
MULKI - MULK
06:55
06:56
NANDIKOOR - NAND
07:03
07:04
PADUBIDRI - PDD
07:13
07:14
INNANJE - INJ
07:21
07:22
UDUPI - UD
07:31
07:32
BARKUR - BKJ
07:46
07:47
KUNDAPURA - KUDA
07:59
08:00
SENAPURA - SEN
08:10
08:11
BIJOOR - BIJR
08:30
08:31
MOOKAMBIKA ROAD - BYNR
08:39
08:40
SHIROOR - SHMI
08:50
08:51
BHATKAL - BTJL
09:00
09:01
CHITRAPUR (H) - CTTP
09:10
09:11
MURDESHWAR - MRDW
09:20
09:21
MANKI - MANK
09:30
09:31
HONNAVAR - HNA
09:50
09:51
KUMTA - KT
10:10
10:11
MIRJAN - MRJN
10:25
10:26
GOKARNA ROAD - GOK
10:37
10:38
ANKOLA - ANKL
10:50
10:51
HARWADA - HAA
11:05
11:06
KARWAR - KAWR
11:24
11:25
ASNOTI - AT
11:40
11:41
LOLIEM - LOL
11:55
11:56
CANCONA - CNO
12:10
12:11
BALLI - BLLI
12:27
12:28
MADGAON - MAO
13:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन MAQ MAO EXP - 56640, मंजिल तक पहुंचने के लिए 437 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
MAQ MAO EXP - 56640 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
MAQ MAO EXP - 56640, 13:10 पर मंजिल पहुँचती है।
MAQ MAO EXP - 56640, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस