Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

GHY DBRT SPECIAL - 05669 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 562 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 17:30:14 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुवाहाटी - GHY
स्रोत
20:40
जागी रोड - JID
21:38
21:40
होजई - HJI
22:44
22:46
लंका - LKA
22:55
22:57
लमडिंग जं. - LMG
00:05
00:10
दिफू - DPU
01:08
01:10
दिमापुर - DMV
01:58
02:08
फुर्केटिंग जं. - FKG
03:55
04:00
गोलाघाट - GLGT
04:10
04:12
नुमालीगढ़ - NMGY
04:29
04:31
खुमताई - KUTI
04:37
04:38
बादुलीपार - BLPR
04:46
04:47
रंगालितिंग - RNGG
04:55
04:56
बरुआ बामनगांव - BBGN
05:06
05:08
मोआबुंद - MOBD
05:20
05:21
भालुकमारा - BLMR
05:30
05:32
जोरहाट टाउन - JTTN
05:57
06:02
सिनामारा - CMA
06:17
06:19
मरियानी जं - MXN
06:40
06:50
अमगुरी - AGI
07:30
07:32
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR
08:00
08:02
सिबसागर टाउन - SRTN
08:58
09:00
मोरनहाट - MRHT
09:32
09:34
डिब्रुगढ़ - DBRG
10:15
10:20
डिब्रूगढ़ टाउन - DBRT
10:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GHY DBRT SPECIAL - 05669, मंजिल तक पहुंचने के लिए 562 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GHY DBRT SPECIAL - 05669 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GHY DBRT SPECIAL - 05669, 10:40 पर मंजिल पहुँचती है।
GHY DBRT SPECIAL - 05669, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस