Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पालघाट तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 56712 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 300 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 19:13:47 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पालघाट टाउन - PGTN
स्रोत
06:25
पालघाट - PGT
06:37
06:40
कंजाकोडे - KJKD
06:57
06:58
वालायार - WRA
07:11
07:12
एट्टीमदाई - ETMD
07:23
07:24
मदुकरई - MDKI
07:34
07:35
पोदनूर जं. - PTJ
07:54
07:55
कोयंबटूर जं. - CBE
08:05
08:10
कोयंबटूर नार्थ - CBF
08:17
08:18
पिलामेडु - PLMD
08:26
08:27
सिंगनल्लूर - SHI
08:31
08:32
इरुगूर - IGU
08:39
08:40
सोमानूर - SNO
08:54
08:55
तिरुप्पूर - TUP
09:23
09:25
उत्तुकुली - UKL
09:29
09:30
इरोड जं. - ED
10:15
10:25
पासूर - PAS
10:44
10:45
कोडुमुडी - KMD
11:04
11:05
पुगालूर - PGR
11:19
11:20
करुर - KRR
11:42
11:45
सीथालवई - SEV
12:04
12:05
कुलीतलाई - KLT
12:24
12:25
पेट्टईवयातलाई - PLI
12:34
12:35
तिरुच्चिरापल्ली& - TP
13:24
13:25
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
13:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पालघाट तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 56712, मंजिल तक पहुंचने के लिए 300 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पालघाट तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 56712 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पालघाट तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 56712, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
पालघाट तिरुच्चिरापल्ली पैसेंजर - 56712, स्रोत से 06:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस