Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

STT-ET FAST PASSENGER SPL - 05672 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 434 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 07:30:16 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सतना - STA
स्रोत
12:05
लागरगावान - LGCE
12:14
12:15
उंचनेरा - UHR
12:23
12:25
मैहर - MYR
12:33
12:35
भादनपुर - BUU
12:43
12:45
अमदारा - UDR
12:59
13:00
पकारा रोड - PKRD
13:14
13:15
जुकेही - JKE
13:24
13:25
पटवाड़ा - PTWA
13:34
13:35
कटनी - KTE
13:47
13:50
MADAV नगर रोड - MDRR
14:04
14:05
निवार - NWR
14:14
14:15
संसारपुर - SNRR
14:24
14:25
सलीमनाबाद रोड - SBD
14:34
14:35
डूंडी - DDCE
14:44
14:45
सिहोरा रोड - SHR
14:58
15:00
गोसालपुर - GSPR
15:19
15:20
दियोरी - DOE
15:59
16:00
अधरताल - ADTL
16:09
16:10
जबलपुर - JBP
16:20
16:25
मदन महल - MML
16:33
16:35
भेराघाट - BRGT
16:49
16:50
भिटोनी - BHTN
16:59
17:00
बिक्रमपुर - BMR
17:14
17:15
श्रीधाम - SRID
17:28
17:30
करकबेल - KKB
17:39
17:40
BELKHERA - BELD
17:49
17:50
घाटपिन्दरई - GPC
17:59
18:00
नरसिंहपुर - NU
18:13
18:15
करेली - KY
18:28
18:30
बोहानी - BNE
18:39
18:40
गदरवाड़ा - GAR
18:53
18:55
सालीचौका रोड - SCKR
19:09
19:10
जुनेहटा - JHT
19:19
19:20
बानखेड़ी - BKH
19:29
19:30
पिपररिया - PPI
19:38
19:40
सोहागपुर - SGP
19:48
19:50
गुरमखेड़ी - GMD
20:09
20:10
बागरतवा - BGTA
20:19
20:20
सोनतलाई - SQL
20:34
20:35
गुर्रा - GRO
20:49
20:50
इटारसी जं. - ET
21:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन STT-ET FAST PASSENGER SPL - 05672, मंजिल तक पहुंचने के लिए 434 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
STT-ET FAST PASSENGER SPL - 05672 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
STT-ET FAST PASSENGER SPL - 05672, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
STT-ET FAST PASSENGER SPL - 05672, स्रोत से 12:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस