Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

काटपाडी विल्लुपुरम पैसेंजर - 56883 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 160 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटपडी जं. - KPD
स्रोत
06:40
वेल्लोर टाउन - VT
06:49
06:50
वेल्लोर कैंट - VLR
06:54
06:55
पेन्नाथूर - PNTR
07:04
07:05
कनियाम्बदी - KNB
07:14
07:15
कन्नामंगलम - KMM
07:24
07:25
अरनी रोड - ARV
07:44
07:45
मदीमंगलम - MCL
07:49
07:50
पोलुर - PRL
08:04
08:05
अगराम सिबंडी - AGM
08:14
08:15
तुरैंजापुरम - TJM
08:24
08:25
तिरुवन्नामलाई - TNM
08:58
09:00
टंडाराई - TNI
09:14
09:15
अंडामपलियम - AND
09:19
09:20
तिरुकोईलूर - TRK
09:34
09:35
अयांदूर - AYD
09:54
09:55
मंबालापट्टु - MMP
09:59
10:00
वेंकटेशपुरम - VKM
10:14
10:15
विल्लुपुरम जं. - VM
11:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन काटपाडी विल्लुपुरम पैसेंजर - 56883, मंजिल तक पहुंचने के लिए 160 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काटपाडी विल्लुपुरम पैसेंजर - 56883 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काटपाडी विल्लुपुरम पैसेंजर - 56883, 11:10 पर मंजिल पहुँचती है।
काटपाडी विल्लुपुरम पैसेंजर - 56883, स्रोत से 06:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस