Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मछलीपट्टनम विशाखापट्नम पैसेंजर - 57229 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 372 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मछलीपट्टनम - MTM
स्रोत
21:05
चिलकालापुड़ी - CLU
21:10
21:11
पेडाना - PAV
21:15
21:16
वादलामंडु - VMD
21:21
21:22
कवुतराम - KVM
21:26
21:27
गुदलावल्लेरु - GVL
21:31
21:32
गुड़ीवादा जं. - GDV
22:00
22:15
कैकोलूर - KKLR
22:44
22:45
अकिविडु - AKVD
23:09
23:10
उंदी - UNDI
23:19
23:20
भीमावरम टाउन - BVRT
23:29
23:30
भीमावरम जं. - BVRM
00:15
00:25
अट्टिली - AL
00:44
00:45
टनुकु - TNKU
01:04
01:05
कालधरी - KLDI
01:14
01:15
निदादावोलु जं. - NDD
01:38
01:40
कोवुर - KVR
01:55
01:56
गोदावरी - GVN
02:01
02:02
राजामुन्द्री - RJY
02:15
02:20
द्वारापुडी - DWP
02:37
02:38
अनापारती - APT
02:42
02:43
समालकोट जं. - SLO
03:04
03:05
पिथापुरम - PAP
03:14
03:15
गोलपरोलु - GLP
03:19
03:20
अन्नावरम - ANV
03:39
03:40
टूनी - TUNI
03:59
04:00
नरसीपटनम रोड - NRP
04:19
04:20
इलामनचिली - YLM
04:39
04:40
अनकापल्ले - AKP
05:54
05:55
दुवादा - DVD
07:20
07:25
मर्रीपलम पीएच - MIPM
07:39
07:40
विशाखापत्तनम - VSKP
08:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मछलीपट्टनम विशाखापट्नम पैसेंजर - 57229, मंजिल तक पहुंचने के लिए 372 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मछलीपट्टनम विशाखापट्नम पैसेंजर - 57229 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मछलीपट्टनम विशाखापट्नम पैसेंजर - 57229, 08:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मछलीपट्टनम विशाखापट्नम पैसेंजर - 57229, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस