Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

गुंटूर धोने पैसेंजर - 57328 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रोज 333 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 17:12:45 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुंटूर जं. - GNT
स्रोत
12:10
नाल्लापाडु - NLPD
12:21
12:22
पेरचेरला - PRCA
12:30
12:31
फरंगीपुरम - PPM
12:40
12:41
नुडुरुपाडु - NDPU
12:48
12:49
सतुलूर - STUR
12:55
12:56
नरसारावपेट - NRT
13:09
13:11
मुनुमाका - MUK
13:21
13:22
संतमगुलुर - SAB
13:29
13:30
बऐलालाचेरुब - VLE
13:36
13:37
सावलियापुरम - SYM
13:44
13:45
विनुकोंडा - VKN
13:53
13:55
चिकातिगलपलेम - CEM
14:03
14:04
गुंडलुकम्मा - GKM
14:09
14:10
कुरिचेडु - KCD
14:21
14:22
पोटलापाडु - POO
14:29
14:30
दोनाकोंडा - DKD
14:38
14:40
गज्जेलखौंदा - GJJ
14:51
14:52
मरकापुर रोड - MRK
15:09
15:10
तारलुपाडु - TLU
15:24
15:25
कंबम - CBM
15:38
15:40
JGMBLA KSHNPRM - JBK
15:51
15:52
सोमिदेवीपल्ले - SDV
16:04
16:05
गुडीमेट्टा - GMA
16:14
16:15
गिद्दलूर - GID
16:43
16:45
किस्तमसेट्टीपाली - KSTE
16:54
16:55
दिगुवमेट्टा - DMT
17:29
17:30
गजुलापल्ली - GZL
18:09
18:10
नांदयाल - NDL
19:00
19:05
पनयम - PNM
19:19
19:20
कृष्णामा कोना - KEF
19:31
19:32
बी सीमेंट नगर - BEY
19:54
19:55
बेतमछेरला - BMH
20:09
20:10
रंगापुरम - RGM
20:24
20:25
मलकापुरम - MLK
20:39
20:40
DHONE - DHNE
21:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुंटूर धोने पैसेंजर - 57328, मंजिल तक पहुंचने के लिए 333 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुंटूर धोने पैसेंजर - 57328 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुंटूर धोने पैसेंजर - 57328, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
गुंटूर धोने पैसेंजर - 57328, स्रोत से 12:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस