Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

गुंटूर नरसापुर पैसेंजर - 57381 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 अक्तूबर 2022 के लिये

रोज 172 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
गुंटूर जं. - GNT
स्रोत
16:35
PEDAKAKANI HALT - PDKN
16:42
16:43
नांबुरु - NBR
16:49
16:50
मंगलागिरी - MAG
17:01
17:02
कृष्णा कनाल - KCC
17:11
17:12
विजयवाड़ा जं. - BZA
17:45
17:55
MADHRANAGAR - MDUN
18:01
18:03
रामावरापड्डु - RMV
18:13
18:14
निदामनुरु - NDM
18:20
18:21
उप्पालूर - UPL
18:28
18:29
तेन्नुरु - TNRU
18:33
18:34
तारीगोप्पुला - TGU
18:37
18:38
इन्दुपल्ली - IDP
18:41
18:42
वेनट्रापरागदा - VPG
18:45
18:46
दोसापाडु - DPD
18:54
18:55
गुड़ीवादा जं. - GDV
19:15
19:17
पुटलाचेरुवु - PCU
19:31
19:32
मंडावली - MDVL
19:39
19:40
कैकोलूर - KKLR
19:49
19:50
पल्लेवाडा - PLVA
19:59
20:00
अकिविडु - AKVD
20:14
20:15
उंदी - UNDI
20:29
20:30
भीमावरम टाउन - BVRT
20:49
20:50
भीमावरम जं. - BVRM
21:00
21:02
श्रृंगावरुक्षम - SGKM
21:09
21:10
विरवाश्रम - VVM
21:13
21:14
पलाकोल्लु - PKO
21:49
21:57
नरसापुर - NS
22:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गुंटूर नरसापुर पैसेंजर - 57381, मंजिल तक पहुंचने के लिए 172 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गुंटूर नरसापुर पैसेंजर - 57381 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गुंटूर नरसापुर पैसेंजर - 57381, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
गुंटूर नरसापुर पैसेंजर - 57381, स्रोत से 16:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस