Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बोधन महबुबनगर पैसेंजर - 57474 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 297 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 19:42:34 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बोधन - BDHN
स्रोत
05:00
शाकर नगर - SKNR
05:09
05:10
येडापल्ली - YDP
05:17
05:18
जंकामपेट जं. - JKM
05:29
05:30
निजामाबाद - NZB
05:40
05:45
डडिकपल्ली - DHP
05:59
06:00
इंदालवई - IDL
06:08
06:09
सिरनापल्ली - SCP
06:16
06:17
उप्पालवई - UPW
06:28
06:29
कामारेड्डी - KMC
06:50
06:52
तलमादला - TMD
07:01
07:02
TIPPAPUR - THPR
07:07
07:08
भीकनूर - BKU
07:13
07:14
अकनापेट - AKE
07:23
07:24
SHANKAPUR HALT - SNPH
07:27
07:28
मिर्जापाली - MZL
07:35
07:36
वाडियाराम - WDR
07:42
07:43
श्रीनिवास नगर - SHAN
07:48
07:49
मसाईपेट - ME
08:19
08:20
ब्राह्मणपल्ली - BMPL
08:25
08:26
मनोहराबाद - MOB
08:39
08:40
डबलीपुर - DBV
08:47
08:48
मेडचल - MED
09:15
09:16
गोवदावल्ली - GWV
09:18
09:19
जी पोचमपल्ली - GDPL
09:27
09:28
बोलारम - BMO
09:41
09:42
बोलारम बाजार - BOZ
09:45
09:46
अलवर - ALW
09:48
09:49
कावलरी बैरक्स - CVB
09:52
09:53
अमुगुडा - AMQ
09:54
09:55
रामकृष्ण पुरमगेट - RKO
09:57
09:58
शपीलगुड़ा - SFX
10:01
10:02
देआनंद नगर - DYE
10:03
10:04
मलकाजगिरी - MJF
10:13
10:14
लालागुडा घाट - LGDH
10:17
10:18
सीताफल मंडी - STPD
10:29
10:30
आर्ट्स कालेज - ATC
10:33
10:34
काचेगुडा जमालओसमानिया - JOO
10:35
10:36
विद्या नगर - VAR
10:47
10:48
काचेगुडा - KCG
10:50
11:00
मालकपेट केसीजी - MXT
11:02
11:03
काचेगुडा डीबीआर - DQR
11:05
11:06
काचेगुडा याकूतपुर - YKA
11:10
11:11
हुप्पुगुडा - HPG
11:14
11:15
केसीजी फलकनुमा - FM
11:19
11:20
एनपीएशिवरामपल्ली - NSVP
11:25
11:26
बुदवेल - BDVL
11:30
11:31
उमदा नगर - UR
11:39
11:40
टिम्मापुर - TMX
11:54
11:55
कोत्तूर हॉल्ट - KOTT
11:58
11:59
एचबीएल नगर - HBLN
12:02
12:03
शादनगर - SHNR
12:15
12:16
बरगुला हॉल्ट - BRGL
12:25
12:26
बाला नगर - BABR
12:33
12:34
रंगारेड्डी गुडा - RRGA
12:39
12:40
राजापुर - RJAP
12:45
12:46
गोलापल्ली - GLY
12:51
12:52
जदछेड़ला - JCL
13:00
13:01
दिवितिपल्ली - DTP
13:09
13:10
महबूबनगर - MBNR
13:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बोधन महबुबनगर पैसेंजर - 57474, मंजिल तक पहुंचने के लिए 297 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बोधन महबुबनगर पैसेंजर - 57474 ठहराव वाले 60 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बोधन महबुबनगर पैसेंजर - 57474, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
बोधन महबुबनगर पैसेंजर - 57474, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस