Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

देकरगांव डिब्रूगढ़ स्पेशल - 05820 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,मंगल,बुध,शुक्र,शनि 323 किमी संशोधित: 16 सितम्बर 15:51:58 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
DEKARGAON - DKGN
स्रोत
06:20
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN
06:55
07:10
बालीपाड़ा - BVU
07:22
07:24
विश्वनाथ चिराली - VNE
08:11
08:13
हेलम - HML
08:55
08:57
गोहपुर - GPZ
09:18
09:20
टाटीबहार - TBH
09:46
09:48
हरमूटी - HMY
10:13
10:15
काथल पुखुरी - KTPR
10:27
10:29
नार्थ लखीमपुर - NLP
10:48
10:53
गोगामुख - GOM
11:38
11:40
धेमाजी - DMC
12:15
12:17
श्रीपानी - SRPN
12:28
12:30
NEW SISIBORGAON - NSBG
12:50
12:52
TANGANI - TNGN
13:06
13:08
धमल गाँव - DMGN
13:28
13:30
डिब्रुगढ़ - DBRG
13:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन देकरगांव डिब्रूगढ़ स्पेशल - 05820, मंजिल तक पहुंचने के लिए 323 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
देकरगांव डिब्रूगढ़ स्पेशल - 05820 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
देकरगांव डिब्रूगढ़ स्पेशल - 05820, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
देकरगांव डिब्रूगढ़ स्पेशल - 05820, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस