TSK LMG SPECIAL - 05902 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
तिनसुकिया जं. - TSK | स्रोत |
07:15
|
|
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK |
07:25
|
07:35
|
|
|
चराली - CGF |
07:47
|
07:49
|
|
|
बोरडुबी रोड - BDT |
07:57
|
07:59
|
|
|
दुलियाजान - DJG |
08:06
|
08:09
|
|
|
नाहरकटिया - NHK |
08:19
|
08:22
|
|
|
बालीमाड़ा - BTZ |
08:30
|
08:32
|
|
|
नामरूप - NAM |
08:40
|
08:43
|
|
|
बोरहाट - BFD |
08:51
|
08:54
|
|
|
बरुआनगर - BRNR |
09:02
|
09:04
|
|
|
सपेखाटी - SPK |
09:12
|
09:15
|
|
|
लोंगपटिया - LPTA |
09:26
|
09:28
|
|
|
भोजो - BOJ |
09:36
|
09:39
|
|
|
सफराई - SFR |
09:50
|
09:52
|
|
|
लक्षवा - LXA |
10:03
|
10:05
|
|
|
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR |
10:51
|
10:56
|
|
|
नजीरा - NZR |
11:03
|
11:05
|
|
|
मेजेंगा साइडिंग - MZA |
11:12
|
11:14
|
|
|
नामतियाली - NMT |
11:23
|
11:25
|
|
|
अमगुरी - AGI |
11:37
|
11:39
|
|
|
सेलंग हाल्ट - SLX |
11:47
|
11:49
|
|
|
लाहहिंग - LH |
11:57
|
11:59
|
|
|
नाकाचरी - NCH |
12:07
|
12:09
|
|
|
मरियानी जं - MXN |
12:25
|
12:35
|
|
|
खरिकटिया - KQY |
12:43
|
12:45
|
|
|
टीटाबर - TTB |
12:53
|
12:55
|
|
|
चकीटिंग - CFG |
13:06
|
13:08
|
|
|
कमरबांधा अली - KXL |
13:16
|
13:18
|
|
|
फुर्केटिंग जं. - FKG |
13:45
|
13:50
|
|
|
जमगौरी - JMI |
14:01
|
14:03
|
|
|
भीलगांव - BHGN |
14:12
|
14:14
|
|
|
बाड़पाथर - BXP |
14:23
|
14:28
|
|
|
सरुपाथर - SZR |
14:46
|
14:51
|
|
|
नाओजन - NJN |
15:02
|
15:04
|
|
|
चोंगजन - CJA |
15:13
|
15:15
|
|
|
बोकाजन - BXJ |
15:23
|
15:28
|
|
|
खोतखोती - KHKT |
15:37
|
15:39
|
|
|
दिमापुर - DMV |
16:08
|
16:18
|
|
|
रंगापहाड़ - RXR |
16:31
|
16:33
|
|
|
धंस्सिरी - DSR |
16:42
|
16:44
|
|
|
दिफू - DPU |
17:10
|
17:15
|
|
|
नईलालुंग - NLN |
17:55
|
17:57
|
|
|
लांगचोलियट - LCT |
18:09
|
18:11
|
|
|
बाड़ लेंगफरसाइडिंग - BRLF |
18:36
|
18:38
|
|
|
लमडिंग जं. - LMG |
19:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन TSK LMG SPECIAL - 05902, मंजिल तक पहुंचने के लिए 336 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TSK LMG SPECIAL - 05902 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TSK LMG SPECIAL - 05902, 19:10 पर मंजिल पहुँचती है।
TSK LMG SPECIAL - 05902, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।