Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

भावनगर ओखा पैसेंजर - 59207 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 538 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
भावनगर टर्मिनस - BVC
स्रोत
21:40
भावनगरपाड़ा - BVP
21:47
21:48
वरतेज - VTJ
21:59
22:00
कोडियार मंदिर - KDMR
22:07
22:08
सिहोर गुजरात - SOJN
22:16
22:17
सोनगढ़ - SGD
22:25
22:26
बजूद - BJUD
22:32
22:33
सनोसरा - SOA
22:39
22:40
ढोला जं. - DLJ
22:50
22:51
उजलवाव - UJ
23:00
23:01
आलमपुर - ALMR
23:08
23:09
निंगाला जं. - NGA
23:16
23:17
लाठीदाद - LTD
23:24
23:25
बोटाड जं. - BTD
23:37
23:39
कुंडली - KDI
23:48
23:49
रणपुर - RUR
23:59
00:00
चुडा - CDA
00:16
00:17
लिम्बदी - LM
00:27
00:28
वाधवन सिटी - WC
00:43
00:44
जोरावरनगर जं. - JVN
00:49
00:50
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT
00:55
00:56
सुरेन्द्रनगर - SUNR
01:30
01:40
दिगसर - DXR
01:55
01:56
मुली रोड - MOL
02:05
02:06
रामपरदा - RA
02:15
02:16
वागदिया - VD
02:28
02:29
थान जं. - THAN
02:41
02:43
दालादी - DL
03:01
03:02
वांकानेर जं. - WKR
03:25
03:35
अमरसर - AXA
04:53
04:54
सिंधवादार - SDD
05:07
05:08
कनकोट - KNKT
05:17
05:18
खोराना - KHC
05:27
05:28
राजकोट जं. - RJT
06:13
07:10
खंडेली - KHDI
07:22
07:23
पदधारी - PDH
07:38
07:39
चानोल - CX
07:53
07:54
हदमदिया जं. - HM
08:02
08:03
जलिया देवानी - JALD
08:11
08:12
जम वंथाली - WTJ
08:22
08:23
अलियाबाद - ALB
08:33
08:34
हापा - HAPA
08:45
08:47
जामनगर - JAM
09:02
09:05
लाखाबावल - LKBL
09:19
09:20
पिपलि - PPLI
09:30
09:31
कनलास जं. - KNLS
09:47
09:48
मोदपुर - MDPR
10:02
10:03
सिंहन - SYQ
10:13
10:14
खम्बालिया - KMBL
10:23
10:25
भटेल - BHTL
10:46
10:47
MEGHPUR TITODI - MGTD
10:53
10:54
भोपालका - BPKA
11:05
11:06
भटिया - BHTA
11:18
11:19
ओखा माधी - OKD
11:38
11:39
गोरिंजा - GRJA
11:49
11:50
द्वारका - DWK
12:03
12:08
वरवाला - VVA
12:20
12:21
BHIMRANA - BMRN
12:29
12:30
मीठापुर - MTHP
12:35
12:36
ओखा - OKHA
13:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भावनगर ओखा पैसेंजर - 59207, मंजिल तक पहुंचने के लिए 538 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भावनगर ओखा पैसेंजर - 59207 ठहराव वाले 60 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भावनगर ओखा पैसेंजर - 59207, 13:05 पर मंजिल पहुँचती है।
भावनगर ओखा पैसेंजर - 59207, स्रोत से 21:40 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस