Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पोरबंदर भंवाद पैसेंजर - 59216 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 52 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पोरबंदर - PBR
स्रोत
19:00
राणावाव - RWO
19:14
19:15
राणा बोरडी - RNBD
19:20
19:21
सखपुर - SKR
19:27
19:28
तरसाई - TRSR
19:33
19:34
वानसजालिया - WSJ
19:40
19:41
JASHAPAR - JSPR
19:46
19:47
भंवाद - BNVD
20:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पोरबंदर भंवाद पैसेंजर - 59216, मंजिल तक पहुंचने के लिए 52 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पोरबंदर भंवाद पैसेंजर - 59216 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पोरबंदर भंवाद पैसेंजर - 59216, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
पोरबंदर भंवाद पैसेंजर - 59216, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस