Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

RNY NTSK SPECIAL - 05927 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

सोम,मंगल,शुक्र,शनि 596 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 00:35:49 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रंगिया जं. - RNY
स्रोत
05:30
चंगसारी - CGS
06:10
06:11
कामाख्या - KYQ
06:34
06:36
गुवाहाटी - GHY
06:55
07:05
जागी रोड - JID
07:56
07:58
चम्पारमुख जं. - CPK
08:40
08:42
कामपुर - KWM
08:58
09:00
होजई - HJI
09:23
09:25
लंका - LKA
09:39
09:41
लमडिंग जं. - LMG
10:40
10:50
दिफू - DPU
11:21
11:23
दिमापुर - DMV
12:15
12:20
बोकाजन - BXJ
12:38
12:39
सरुपाथर - SZR
12:59
13:00
फुर्केटिंग जं. - FKG
14:40
14:42
टीटाबर - TTB
15:14
15:16
मरियानी जं - MXN
15:35
15:45
अमगुरी - AGI
16:23
16:25
नामतियाली - NMT
16:37
16:39
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR
16:55
17:00
सिबसागर टाउन - SRTN
17:16
17:21
मोरनहाट - MRHT
17:53
17:55
डिब्रुगढ़ - DBRG
18:45
18:50
न्यू तिनसुकिया - NTSK
20:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RNY NTSK SPECIAL - 05927, मंजिल तक पहुंचने के लिए 596 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RNY NTSK SPECIAL - 05927 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RNY NTSK SPECIAL - 05927, 20:50 पर मंजिल पहुँचती है।
RNY NTSK SPECIAL - 05927, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस