Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DBRG ASR EXPRESS - 05933 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 01 अगस्त 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 2870 किमी संशोधित: 01 अगस्त 04:04:25 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
डिब्रुगढ़ - DBRG
स्रोत
07:00
न्यू तिनसुकिया - NTSK
07:50
08:00
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR
09:40
09:42
मरियानी जं - MXN
10:50
11:00
फुर्केटिंग जं. - FKG
11:45
11:47
दिमापुर - DMV
13:20
13:30
दिफू - DPU
14:10
14:12
लमडिंग जं. - LMG
15:00
15:05
लंका - LKA
16:15
16:17
होजई - HJI
16:31
16:33
चम्पारमुख जं. - CPK
17:27
17:29
गुवाहाटी - GHY
19:33
19:53
रंगिया जं. - RNY
21:00
21:10
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
23:20
23:30
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
01:00
01:05
न्यू कूच बिहार - NCB
01:30
01:35
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
04:05
04:20
कटिहार जं. - KIR
09:00
09:15
खगडि़या - KGG
11:13
11:15
बरौनी जं. - BJU
12:40
12:50
देसरी - DES
13:59
14:00
हाजीपुर जं. - HJP
14:58
15:03
छपरा - CPR
17:00
17:10
बलिया - BUI
18:40
18:45
गाजीपुर सिटी - GCT
20:15
20:20
वाराणसी जं. - BSB
22:20
22:35
अकबरपुर - ABP
00:51
00:53
फैजाबाद जं. - FD
01:56
01:58
लखनऊ - LKO
06:00
06:10
शाहजहान पुर - SPN
08:34
08:36
बरेली - BE
09:32
09:35
मुरादाबाद - MB
11:02
11:10
सहारनपुर - SRE
15:05
15:15
अंबाला कैंट जं. - UMB
16:30
16:35
लुधियाना जं. - LDH
18:10
18:20
जलंधर शहर - JUC
19:25
19:30
ब्यास - BEAS
20:13
20:15
अमृतसर जं. - ASR
21:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DBRG ASR EXPRESS - 05933, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2870 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DBRG ASR EXPRESS - 05933 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DBRG ASR EXPRESS - 05933, 21:05 पर मंजिल पहुँचती है।
DBRG ASR EXPRESS - 05933, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस