Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

सोमनाथ राजकोट पैसेंजर - 59422 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 22 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 190 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 21:40:35 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सोमनाथ - SMNH
स्रोत
04:20
वेरावल - VRL
04:30
04:40
अदारी रोड - ADE
04:50
04:51
चोरवाद रोड - CVR
05:03
05:04
मलिया हतीना - MLHA
05:40
05:41
केशोद - KSD
05:58
05:59
बदोदर - BDDR
06:05
06:06
लुशाला - LAL
06:12
06:13
BANDHNATH - BNTH
06:20
06:21
शाहपुर जं. - SHH
06:27
06:28
जूनागढ़ जं. - JND
06:42
06:47
वाडल - VAL
06:58
06:59
चोकी सोरनाथ - CKE
07:10
07:11
जेतलसर जं. - JLR
07:22
07:27
नवागढ़ - NUD
07:32
07:33
वीरपुर - VRR
07:44
07:45
गोमाता - GTT
07:52
07:53
गोंडल - GDL
08:05
08:06
रिबादा - RBR
08:25
08:26
कोठरिया - RKY
08:40
08:41
भक्ति नगर - BKNG
09:13
09:15
राजकोट जं. - RJT
09:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सोमनाथ राजकोट पैसेंजर - 59422, मंजिल तक पहुंचने के लिए 190 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सोमनाथ राजकोट पैसेंजर - 59422 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सोमनाथ राजकोट पैसेंजर - 59422, 09:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सोमनाथ राजकोट पैसेंजर - 59422, स्रोत से 04:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस