भुज पालनपुर पैसेंजर - 59425 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
गांधीधाम ब.ला. - GIMB | स्रोत |
06:00
|
|
|
भीमसर ब.ला. - BMSB |
06:15
|
06:17
|
|
|
चिरई ब.ला. - CHIB |
06:27
|
06:29
|
|
|
भचाउ ब.ला. - BCOB |
06:41
|
06:43
|
|
|
VONDH - VONB |
06:52
|
06:54
|
|
|
समखियाली ब.ला. - SIOB |
07:07
|
07:09
|
|
|
लाकडि़या - LKZ |
07:22
|
07:24
|
|
|
शिवलांखा - SIA |
07:32
|
07:34
|
|
|
चित्ररोद - COE |
07:42
|
07:44
|
|
|
किडियांगा - KYG |
07:54
|
07:56
|
|
|
पदमपुर - PDF |
08:04
|
08:06
|
|
|
भुताकिया भीमसा - BUBR |
08:15
|
08:17
|
|
|
अदेसर - AAR |
08:25
|
08:27
|
|
|
लखपत - LAA |
08:35
|
08:37
|
|
|
पिपराला - PFL |
08:46
|
08:48
|
|
|
गरमाडी - GM |
08:56
|
08:58
|
|
|
संतालपुर - SNLR |
09:07
|
09:09
|
|
|
छानसरा - CASA |
09:17
|
09:19
|
|
|
वाघपुरा - VU |
09:27
|
09:29
|
|
|
वराही - VRX |
09:37
|
09:39
|
|
|
पिपली - PLE |
09:47
|
09:49
|
|
|
राधानपुर - RDHP |
10:07
|
10:09
|
|
|
देवगाम - DVGM |
10:20
|
10:22
|
|
|
भाभर - BAH |
10:34
|
10:36
|
|
|
मीठा - MITA |
10:44
|
10:46
|
|
|
दियोदार - DEOR |
10:55
|
10:57
|
|
|
धनकवाड़ा - DKW |
11:03
|
11:05
|
|
|
जसाली - JSI |
11:13
|
11:15
|
|
|
भीलड़ी - BLDI |
11:25
|
11:27
|
|
|
लोरवाड़ा - LW |
11:37
|
11:39
|
|
|
दिसा - DISA |
12:01
|
12:03
|
|
|
चांदीसर - CDS |
12:18
|
12:20
|
|
|
पालनपुर जं. - PNU |
13:00
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन भुज पालनपुर पैसेंजर - 59425, मंजिल तक पहुंचने के लिए 301 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुज पालनपुर पैसेंजर - 59425 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुज पालनपुर पैसेंजर - 59425, 13:00 पर मंजिल पहुँचती है।
भुज पालनपुर पैसेंजर - 59425, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।