Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

HWH DBRG SPL - 05961 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 सितम्बर 2021 के लिये

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,शुक्र 1352 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 01:36:50 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
18:00
बंदेल जं. - BDC
18:50
18:55
अम्बिका कालना - ABKA
19:29
19:34
नाबाद्वीप धाम - NDAE
19:53
19:57
कटवा - KWAE
20:43
20:48
सलार - SALE
21:05
21:07
खगराघाट रोड - KGLE
21:53
21:55
अजीमगंज जं. - AZ
22:35
22:40
जंगीपुर रोड - JRLE
23:14
23:15
निमिटिटा - NILE
23:47
23:48
धूलियां गंगा - DGLE
00:09
00:10
न्यू फरक्का जं. - NFK
00:37
00:42
मालदा टाउन - MLDT
01:45
01:55
हरीशचंद्रपुर - HCR
02:42
02:44
किशन गंज - KNE
04:10
04:15
अलुआबारी रोड - AUB
04:40
04:42
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP
06:05
06:15
जलपाईगुड़ी रोड - JPE
07:04
07:06
न्यू मैनागुड़ी - NMX
07:20
07:22
धूपगुड़ी - DQG
07:45
07:47
फलकता - FLK
08:03
08:05
न्यू कूच बिहार - NCB
08:55
09:00
न्यू अलीपुरद्वार - NOQ
09:20
09:25
कामाख्यागुड़ी - KAMG
09:42
09:44
फकारीग्राम जं. - FKM
10:20
10:22
कोकराझार - KOJ
10:30
10:32
न्यू बोंगाईगांव - NBQ
11:25
11:35
बोंगाईगांव - BNGN
11:41
11:43
सोरभोग जं. - SBE
12:08
12:10
बारपेटा रोड - BPRD
12:19
12:24
पाठशाला - PBL
12:53
12:55
टिहु - TIHU
13:06
13:08
नलबाड़ी - NLV
13:24
13:26
रंगिया जं. - RNY
14:00
14:05
तंगला - TNL
14:36
14:38
उदलगुरी - ULG
14:58
15:00
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN
16:15
16:25
विश्वनाथ चिराली - VNE
17:03
17:05
हरमूटी - HMY
18:28
18:33
नार्थ लखीमपुर - NLP
19:02
19:07
धेमाजी - DMC
20:20
20:22
डिब्रुगढ़ - DBRG
22:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन HWH DBRG SPL - 05961, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1352 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
HWH DBRG SPL - 05961 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
HWH DBRG SPL - 05961, 22:45 पर मंजिल पहुँचती है।
HWH DBRG SPL - 05961, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस