Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर - 59719 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 215 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फुलेरा जं. - FL
स्रोत
11:30
PEEPLEE KA BAS - PKBS
11:38
11:39
खंडेल - KNDL
11:45
11:46
सनोदिया - SFE
11:55
11:56
भेसलाना - BILA
12:03
12:04
मिंढा - MNHA
12:11
12:12
रेनवाल - RNW
12:19
12:20
पचारमलिकपुरा - PCMK
12:30
12:31
बधाल - BDHL
12:41
12:42
किशन मानपुरा - KMNP
12:50
12:51
रिंगस जं. - RGS
12:58
13:01
श्री माधोपुर - SMPR
13:20
13:22
खचेरा - KHRA
13:34
13:35
कंवत - KAWT
13:43
13:44
भागेगा - BAGA
13:54
13:55
नीम का थाना - NMK
14:04
14:05
मओंदा - MADA
14:15
14:16
झिलो - JLLO
14:24
14:25
डाबला - DBLA
14:33
14:34
निजामपुर - NIP
14:44
14:45
अमरपुर जोरासी - APJ
14:52
14:53
नारनौल - NNL
15:01
15:02
मिर्जापुर बचाउद - MBV
15:11
15:12
अटेली - AEL
15:20
15:21
कथुवास - KTWS
15:30
15:31
कुंड - KUND
15:37
15:38
खोरी - KORI
15:53
15:54
रेवाड़ी - RE
16:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर - 59719, मंजिल तक पहुंचने के लिए 215 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर - 59719 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर - 59719, 16:30 पर मंजिल पहुँचती है।
फुलेरा रेवाड़ी पैसेंजर - 59719, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस