Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

TBM NCJ EXPRESS - 06005 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध 702 किमी संशोधित: 26 सितम्बर 18:45:55 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
तंबरम - TBM
स्रोत
16:45
चेंगलपट्टु - CGL
17:13
17:15
विल्लुपुरम जं. - VM
19:00
19:02
वृद्धाचलम जं. - VRI
19:45
19:47
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ
21:45
21:50
दिंडीगुल - DG
23:40
23:42
मदुरै जं. - MDU
00:35
00:40
विरुडु नगर जं. - VPT
01:20
01:22
सातुर - SRT
01:43
01:45
कोविसपट्टी - CVP
02:05
02:07
तिरुनलवेली - TEN
03:45
03:50
वल्लीयूर - VLY
04:25
04:27
नागरकोइल जं. - NCJ
05:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन TBM NCJ EXPRESS - 06005, मंजिल तक पहुंचने के लिए 702 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
TBM NCJ EXPRESS - 06005 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
TBM NCJ EXPRESS - 06005, 05:25 पर मंजिल पहुँचती है।
TBM NCJ EXPRESS - 06005, स्रोत से 16:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस