Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ASN CBE SPECIAL - 06018 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 29 मई 2022 के लिये

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2250 किमी संशोधित: 29 मई 03:52:06 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ASANSOL JN - ASN
स्रोत
19:30
ADRA JN - ADRA
20:35
20:40
BANKURA - BQA
21:28
21:30
MIDNAPORE - MDN
22:58
23:00
HIJLI - HIJ
23:45
23:50
BALASORE - BLS
01:30
01:32
BHADRAK - BHC
03:15
03:17
NARAJ MARTHAPUR - NQR
06:20
06:22
BHUBANESWAR - BBS
06:55
07:00
KHURDA ROAD JN - KUR
07:30
07:50
BRAHMAPUR - BAM
10:05
10:10
SOMPETA - SPT
10:43
10:45
PALASA - PSA
12:15
12:17
SRIKAKULAM ROAD - CHE
13:12
13:14
VIZIANAGRAM JN - VZM
14:15
14:25
KOTTAVALASA - KTV
14:53
14:55
DUVVADA - DVD
16:03
16:05
SAMALKOT JN - SLO
18:22
18:24
RAJAHMUNDRY - RJY
19:20
19:22
VIJAYAWADA JN - BZA
21:50
22:05
ONGOLE - OGL
00:50
00:52
NELLORE - NLR
02:32
02:34
GUDUR JN - GDR
03:40
03:42
PERAMBUR - PER
06:40
06:45
ARAKKONAM JN - AJJ
07:50
07:52
KATPADI JN - KPD
08:50
08:52
JOLARPETTAI - JTJ
10:18
10:20
SALEM JN - SA
11:55
12:00
ERODE JN - ED
13:00
13:10
TIRUPPUR - TUP
13:53
13:55
COIMBATORE JN - CBE
15:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ASN CBE SPECIAL - 06018, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2250 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ASN CBE SPECIAL - 06018 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ASN CBE SPECIAL - 06018, 15:00 पर मंजिल पहुँचती है।
ASN CBE SPECIAL - 06018, स्रोत से 19:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस