Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SBC FESTIVAL SPL - 06206 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 29 जून 2022 के लिये

बुधवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2241 किमी संशोधित: 02 जुलाई 04:27:24 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
AJMER JN - AII
स्रोत
06:00
BEAWAR - BER
06:40
06:42
MARWAR JN - MJ
07:58
08:03
FALNA - FA
08:48
08:50
ABU ROAD - ABR
10:10
10:20
PALANPUR JN - PNU
11:18
11:20
MAHESANA JN - MSH
12:10
12:12
AHMEDABAD JN - ADI
14:00
14:10
NADIAD JN - ND
14:49
14:51
ANAND JN - ANND
15:04
15:06
VADODARA JN - BRC
15:50
16:00
SURAT - ST
18:02
18:12
VALSAD - BL
19:20
19:22
VAPI - VAPI
19:41
19:44
VASAI ROAD - BSR
21:25
21:35
BHIWANDI ROAD - BIRD
22:03
22:05
KALYAN JN - KYN
22:42
22:45
PUNE JN - PUNE
01:45
01:50
SATARA - STR
04:52
04:55
KARAD - KRD
05:52
05:55
SANGLI - SLI
07:03
07:05
MIRAJ JN - MRJ
07:45
07:50
BELAGAVI - BGM
10:25
10:30
LONDA JN - LD
11:20
11:22
DHARWAR - DWR
12:42
12:44
SSS HUBBALLI JN - UBL
13:35
13:45
GADAG JN - GDG
14:38
14:40
KOPPAL - KBL
15:28
15:30
HOSAPETE JN - HPT
16:40
16:45
BALLARI JN - BAY
18:25
18:30
GUNTAKAL JN - GTL
19:25
19:30
ANANTAPUR - ATP
20:53
20:55
DHARMAVARAM JN - DMM
21:43
21:45
HINDUPUR - HUP
00:00
00:02
YESVANTPUR JN - YPR
01:53
01:55
KSR BENGALURU - SBC
02:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SBC FESTIVAL SPL - 06206, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2241 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SBC FESTIVAL SPL - 06206 ठहराव वाले 36 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SBC FESTIVAL SPL - 06206, 02:30 पर मंजिल पहुँचती है।
SBC FESTIVAL SPL - 06206, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस