Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

ERS TVC SPL - 06303 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 22 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 220 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 20:33:24 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
एर्णाकुलम जं. - ERS
स्रोत
05:05
तिरुपुनितपुरा - TRTR
05:23
05:24
मुलांतुरुट्टि - MNTT
05:34
05:35
पीरावम रोड - PVRD
05:45
05:46
कोट्टायम - KTYM
06:23
06:25
चंगनाचेरी - CGY
06:46
06:47
तिरुवल्ला - TRVL
06:56
06:57
चेंगन्नूर - CNGR
07:08
07:10
मावेलीकारा - MVLK
07:22
07:23
कयांकुलम - KYJ
07:48
07:50
करुंगापल्ली - KPY
08:04
08:05
ससथानकोट्टा - STKT
08:14
08:15
क्विलन जं. - QLN
08:37
08:40
पारावुर - PVU
08:54
08:55
वरकाला - VAK
09:04
09:05
कदाकावुर - KVU
09:14
09:15
चिराइनकिल - CRY
09:19
09:20
काजाकुट्टम - KZK
09:33
09:34
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
10:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ERS TVC SPL - 06303, मंजिल तक पहुंचने के लिए 220 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ERS TVC SPL - 06303 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ERS TVC SPL - 06303, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
ERS TVC SPL - 06303, स्रोत से 05:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस