Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पटना जसीडिह पैसेंजर - 63208 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 221 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 03:34:43 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पटना जं. - PNBE
स्रोत
08:55
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
09:02
09:03
गुलजारबाग - GZH
09:09
09:10
पटना साहेब - PNC
09:15
09:16
DEEDARGANJ - DDGJ
09:22
09:23
बांका घाट - BKG
09:27
09:28
फ तवा - FUT
09:34
09:35
बुढ्डोचाक यादव नगर एच - BCYN
09:40
09:41
हरदास बिघा - HDE
09:46
09:47
खुसरोपुर - KOO
09:51
09:52
MANJHAULIGRAM HALT - MJM
09:57
09:58
करौता - KWO
10:02
10:03
SALIM PUR BIHAR H - SMBH
10:07
10:08
टेका बिघा हाल्ट - TKBG
10:12
10:13
बख्तियारपुर जं. - BKP
10:21
10:22
JAIPRAKASH MAHULI HALT - JPML
10:30
10:31
अथमल गोला - ATL
10:35
10:36
अचुअरा - ACU
10:40
10:41
बाढ़ - BARH
10:49
10:50
SAHRI HALT - SHT
10:55
10:56
RAILEY ENGLISH HALT - RLE
11:00
11:01
LEMUABAD - LEB
11:04
11:05
पनरख - PHK
11:09
11:10
कन्हाईपुर - KNHP
11:17
11:18
मोर - MOR
11:22
11:23
BARHAPUR HALT - BHAD
11:27
11:28
SIVNAR HALT - SIVN
11:31
11:32
मोकामा जं. - MKA
12:08
12:10
TALL JN - TALL
12:15
12:16
हथीदा जं. - HTZ
12:20
12:21
रामपुर डुमरा - RDUM
12:29
12:30
बरहिया - BRYA
12:38
12:39
GANGA SAHAI - GGSY
12:44
12:45
डुमरी - DMRX
12:49
12:50
DHURANI JWAS HALT - DJS
12:56
12:57
मनकथा - MKB
13:01
13:02
लकीसराय जं. - LKR
13:08
13:09
किउल जं. - KIUL
13:28
13:30
MAHESH LETA - MHLT
13:35
13:36
बंसीपुर - BSQP
13:42
13:43
मननपुर - MNP
13:52
13:53
भालुई - BFM
14:00
14:01
जमुई - JMU
14:11
14:12
चौरा - CUX
14:21
14:22
गिधौर - GHR
14:29
14:30
दादपुर - DPX
14:36
14:37
झाझा - JAJ
15:03
15:05
NARGANJO HALT - NRGO
15:17
15:18
सिमुलतला - STL
15:34
15:35
लाभों - LHB
15:47
15:48
जसीडीह जं. - JSME
16:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पटना जसीडिह पैसेंजर - 63208, मंजिल तक पहुंचने के लिए 221 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पटना जसीडिह पैसेंजर - 63208 ठहराव वाले 51 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पटना जसीडिह पैसेंजर - 63208, 16:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पटना जसीडिह पैसेंजर - 63208, स्रोत से 08:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस