Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

इलाहाबाद पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर - 63238 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 157 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सूबेदारगंज - SFG
स्रोत
18:10
PRYJ
18:30
18:40
नैनी - NYN
18:53
18:55
करचाना - KCN
19:11
19:12
भीरपुर - BEP
19:20
19:21
मेजा रोड - MJA
19:31
19:32
ऊंचडीह - UND
19:39
19:40
मांडा रोड - MNF
19:47
19:48
जिगना - JIA
19:56
19:57
गेपुरा - GAE
20:05
20:06
बिरोहे - BEO
20:16
20:17
विंध्याचल - BDL
20:23
20:25
मिर्जापुर - MZP
20:35
20:37
झिंगुरा - JHG
20:48
20:49
पहाड़ा - PRE
20:57
20:58
डगमगपुर - DAP
21:06
21:07
चुनार - CAR
21:20
21:21
कैलाहट - KYT
22:00
22:01
अहरौरा रोड - ARW
22:10
22:11
ज्योनाथपुर - JEP
22:30
22:31
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
23:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इलाहाबाद पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर - 63238, मंजिल तक पहुंचने के लिए 157 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इलाहाबाद पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर - 63238 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इलाहाबाद पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर - 63238, 23:05 पर मंजिल पहुँचती है।
इलाहाबाद पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn पैसेंजर - 63238, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस