Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पाटलीपुत्र मुजफ्फरपुर पैसेंजर - 63266 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2022 के लिये

रोज 68 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पाटलिपुत्र - PPTA
स्रोत
11:20
DIGHA BRIDGE HALT - DGBH
11:24
11:25
PAHLEJAGHAT - PHLG
11:38
11:39
सोनपुर जं. - SEE
11:48
11:50
हाजीपुर जं. - HJP
12:00
12:05
सराय - SAI
12:26
12:27
बिथौली - BTHL
12:52
12:53
भगवानपुर - BNR
12:59
13:00
BENIPATIPIRARPUR - BNPT
13:05
13:06
गोरौल - GRL
13:11
13:12
कुरहनी - KHI
13:18
13:19
तुरकी - TUR
13:25
13:26
राम दयालु नगर - RD
13:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पाटलीपुत्र मुजफ्फरपुर पैसेंजर - 63266, मंजिल तक पहुंचने के लिए 68 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पाटलीपुत्र मुजफ्फरपुर पैसेंजर - 63266 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पाटलीपुत्र मुजफ्फरपुर पैसेंजर - 63266, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
पाटलीपुत्र मुजफ्फरपुर पैसेंजर - 63266, स्रोत से 11:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस