Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

मुजफ्फरपुर पाटलीपुत्र पैसेंजर - 63267 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 06 अगस्त 2021 के लिये

रोज 74 किमी संशोधित: 06 अगस्त 07:10:49 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
स्रोत
07:55
राम दयालु नगर - RD
08:04
08:05
तुरकी - TUR
08:14
08:15
कुरहनी - KHI
08:24
08:25
गोरौल - GRL
08:31
08:32
BENIPATIPIRARPUR - BNPT
08:36
08:37
भगवानपुर - BNR
08:50
08:51
बिथौली - BTHL
08:57
08:58
सराय - SAI
09:03
09:04
GHOSWAR HALT - GWH
09:10
09:11
हाजीपुर जं. - HJP
09:32
09:37
सोनपुर जं. - SEE
09:47
09:52
PAHLEJAGHAT - PHLG
10:04
10:05
DIGHA BRIDGE HALT - DGBH
10:17
10:18
पाटलिपुत्र - PPTA
10:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुजफ्फरपुर पाटलीपुत्र पैसेंजर - 63267, मंजिल तक पहुंचने के लिए 74 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुजफ्फरपुर पाटलीपुत्र पैसेंजर - 63267 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुजफ्फरपुर पाटलीपुत्र पैसेंजर - 63267, 10:50 पर मंजिल पहुँचती है।
मुजफ्फरपुर पाटलीपुत्र पैसेंजर - 63267, स्रोत से 07:55 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस