Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बरौनी पटना पैसेंजर - 63283 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 जुलाई 2022 के लिये

रोज 121 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बरौनी जं. - BJU
स्रोत
13:45
BARAUNI FLAG - BUJ
13:50
13:51
टेघरा - TGA
13:56
13:57
बछरावा जं. - BCA
14:05
14:07
SHERPUR DHIPURA - SPPA
14:16
14:17
विद्यापतिधाम - VPDA
14:21
14:22
HARPAR BOCHAHA - HBP
14:27
14:28
मोहिउद्दीन नगर - MOG
14:34
14:35
नंदिनी लागुनिया - NNNL
14:59
15:00
शाहपुर पटोरी - SPP
15:04
15:06
बादउदयपुर चंदेल एच - BDUA
15:11
15:12
मेहनार रोड - MNO
15:18
15:19
सहदाई बुजुर्ग - SDG
15:24
15:25
देसरी - DES
15:40
15:41
GRAM KHARIKA HALT - GKHT
15:51
15:52
चाक सिकंदर - CSR
16:09
16:10
अक्षयवट नगर - AYRN
17:21
17:22
चकमकरंद - CKRD
17:57
17:58
हाजीपुर जं. - HJP
18:10
18:12
सोनपुर जं. - SEE
18:21
18:23
PAHLEJAGHAT - PHLG
18:32
18:33
DIGHA BRIDGE HALT - DGBH
18:44
18:45
पाटलिपुत्र - PPTA
18:50
18:52
फुलवानी शरीफ - PWS
19:03
19:04
SACHIWALAY HALT - SCY
19:09
19:10
पटना जं. - PNBE
19:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरौनी पटना पैसेंजर - 63283, मंजिल तक पहुंचने के लिए 121 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरौनी पटना पैसेंजर - 63283 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरौनी पटना पैसेंजर - 63283, 19:20 पर मंजिल पहुँचती है।
बरौनी पटना पैसेंजर - 63283, स्रोत से 13:45 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस