Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

DDU-GAYA MEMU PASSENGER - 63296 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 22 अक्तूबर 2021 के लिये

रोज 204 किमी संशोधित: 22 अक्तूबर 17:25:47 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
DDU
स्रोत
04:00
CDMR
04:18
04:19
SYJ
04:27
04:28
KMS
04:36
04:37
DGO
04:51
04:52
BBU
05:00
05:01
PSE
05:14
05:15
KTQ
05:22
05:24
KVD
05:32
05:33
SSG
05:39
05:40
KMGE
05:46
05:47
SSM
05:55
05:56
KWD
06:04
06:05
PHE
06:12
06:13
DOS
06:20
06:22
SEB
06:29
06:30
CPBH
06:36
06:37
AUBR
06:44
06:45
PES
07:06
07:07
BHKH
07:11
07:12
JHN
07:17
07:18
DORD
07:23
07:24
RFJ
07:31
07:32
IMGE
07:41
07:42
GRRU
07:49
07:50
PRY
07:57
07:58
KSTA
08:04
08:05
GAYA
10:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन DDU-GAYA MEMU PASSENGER - 63296, मंजिल तक पहुंचने के लिए 204 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DDU-GAYA MEMU PASSENGER - 63296 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DDU-GAYA MEMU PASSENGER - 63296, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
DDU-GAYA MEMU PASSENGER - 63296, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।