Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn गया पैसेंजर - 63296 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 204 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 06:56:39 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
स्रोत
04:00
चंदौला माझवर - CDMR
04:18
04:19
सईदराजा - SYJ
04:27
04:28
करमनासा - KMS
04:36
04:37
दुर्गौती - DGO
04:51
04:52
भाबुआ रोड - BBU
05:00
05:01
पुसौली - PSE
05:14
05:15
कुदरा - KTQ
05:22
05:24
KHURMABAD ROAD - KVD
05:32
05:33
शिव सागर रोड - SSG
05:39
05:40
कुमाहु - KMGE
05:46
05:47
सासाराम - SSM
05:55
05:56
करवांदिया - KWD
06:04
06:05
पहलेजा हाल्ट - PHE
06:12
06:13
देहरी ऑन सोन - DOS
06:20
06:22
सोन नगर - SEB
06:29
06:30
CHIRAILA - CPBH
06:36
06:37
अनुग्रहन रोड - AUBR
06:44
06:45
फेसर - PES
07:06
07:07
BAGHOI KUSA - BHKH
07:11
07:12
जाखिम - JHN
07:17
07:18
DEO ROAD - DORD
07:23
07:24
रफीगंज - RFJ
07:31
07:32
इस्माइलपुर - IMGE
07:41
07:42
गुरारु - GRRU
07:49
07:50
पारैया - PRY
07:57
07:58
कासथा - KSTA
08:04
08:05
गया जं. - GAYA
10:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn गया पैसेंजर - 63296, मंजिल तक पहुंचने के लिए 204 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn गया पैसेंजर - 63296 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn गया पैसेंजर - 63296, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn गया पैसेंजर - 63296, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस