Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CSMT NCJ SPL - 06339 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,बुध,गुरु,शनि 1883 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 21:45:04 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
20:35
दादर - DR
20:48
20:50
ठाणे - TNA
21:13
21:15
कल्याण जं. - KYN
21:27
21:30
करजत - KJT
22:27
22:30
पुणे जं. - PUNE
00:15
00:20
दौंड जं. - DD
01:30
01:35
कुरडुवाड़ी - KWV
02:43
02:45
सोलापुर जं. - SUR
03:40
03:45
KALABURAGI - KLBG
05:38
05:40
वाडी - WADI
06:50
06:55
यादगीर - YG
07:42
07:43
रायचूर - RC
08:55
08:57
मंत्रालयम रोड - MALM
09:21
09:22
अडोनी - AD
09:57
09:58
गुंतकल जं. - GTL
10:55
11:00
अनंतपुर - ATP
12:13
12:14
धर्मावरम जं. - DMM
12:50
12:55
कादिरी - KRY
13:58
13:59
मदनापल्ले रोड - MPL
14:55
14:56
पकाला जं. - PAK
16:55
17:05
चित्तौड़ - CTO
17:40
17:41
कटपडी जं. - KPD
18:15
18:30
तिरुपत्तूर जं. - TPT
20:04
20:05
सेलम जं. - SA
22:40
22:45
करुर - KRR
00:48
00:50
दिंडीगुल - DG
03:05
03:10
मदुरै जं. - MDU
04:10
04:15
विरुडु नगर जं. - VPT
05:03
05:05
सातुर - SRT
05:28
05:30
कोविसपट्टी - CVP
05:53
05:55
तिरुनलवेली - TEN
08:15
08:20
नंगुनेरी - NNN
09:06
09:07
वल्लीयूर - VLY
09:16
09:17
नागरकोइल जं. - NCJ
10:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CSMT NCJ SPL - 06339, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1883 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CSMT NCJ SPL - 06339 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CSMT NCJ SPL - 06339, 10:20 पर मंजिल पहुँचती है।
CSMT NCJ SPL - 06339, स्रोत से 20:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस