Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बर्द्धमान आसनसोल पैसेंजर - 63525 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 104 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:38:23 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बर्दवान - BWN
स्रोत
20:05
तलित - TIT
20:12
20:13
खान जं. - KAN
20:18
20:19
गलसी - GLI
20:26
20:27
पराज - PAJ
20:32
20:33
मनकर - MNAE
20:39
20:40
पनागढ़ - PAN
20:48
20:49
राबंध - RBH
20:55
20:56
दुर्गापुर - DGR
21:02
21:04
वारिया - OYR
21:12
21:13
अंडाल जं. - UDL
21:20
21:22
रानीगंज - RNG
21:32
21:33
कालीपहाड़ी - KPK
21:46
21:47
आसनसोल जं. - ASN
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान आसनसोल पैसेंजर - 63525, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान आसनसोल पैसेंजर - 63525 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान आसनसोल पैसेंजर - 63525, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान आसनसोल पैसेंजर - 63525, स्रोत से 20:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस