Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

CGS-VSG PARCEL EXPRESS - 00640 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 3114 किमी संशोधित: 18 सितम्बर 01:38:54 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
CGS
स्रोत
12:00
GHY
12:30
12:40
NJP
17:30
17:40
MLDT
21:10
21:20
BTNG
03:20
03:30
KGP
05:10
05:20
BLS
06:50
07:00
BHC
08:00
08:10
BBS
12:10
12:20
KUR
12:40
12:50
VSKP
20:30
20:50
RJY
00:10
00:15
BZA
02:30
02:40
GNT
03:30
03:40
NDL
08:35
08:45
DHNE
10:30
10:40
GTL
12:30
12:40
BAY
13:30
13:40
HPT
15:30
15:40
KBL
16:15
16:25
GDG
17:25
17:35
UBL
18:30
18:40
MAO
23:45
23:50
VSG
00:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CGS-VSG PARCEL EXPRESS - 00640, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3114 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CGS-VSG PARCEL EXPRESS - 00640 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CGS-VSG PARCEL EXPRESS - 00640, 00:30 पर मंजिल पहुँचती है।
CGS-VSG PARCEL EXPRESS - 00640, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस