Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

नई दिल्ली सोनीपत पैसेंजर - 64003 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 अगस्त 2021 के लिये

रोज 44 किमी संशोधित: 02 अगस्त 05:41:14 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नई दिल्ली - NDLS
स्रोत
05:00
सब्जी मंडी - SZM
05:14
05:15
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI
05:22
05:23
बादली - BHD
05:28
05:29
खेड़ा कलां - KHKN
05:34
05:35
होलम्बी कलां - HUK
05:40
05:41
नरेला - NUR
05:46
05:47
राठधना - RDDE
05:53
05:54
हराना कलां - HNN
05:59
06:00
सोनीपत - SNP
06:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नई दिल्ली सोनीपत पैसेंजर - 64003, मंजिल तक पहुंचने के लिए 44 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नई दिल्ली सोनीपत पैसेंजर - 64003 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नई दिल्ली सोनीपत पैसेंजर - 64003, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
नई दिल्ली सोनीपत पैसेंजर - 64003, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस