Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64062 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 22 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 57 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 21:30:03 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
05:15
सदर बाजार - DSB
05:22
05:23
नई दिल्ली - NDLS
05:33
05:35
शिवाजी ब्रिज - CSB
05:39
05:40
तिलक ब्रिज - TKJ
05:43
05:44
हजरत निजामुद्दीन - NZM
05:54
05:56
ओखला - OKA
06:03
06:04
तुगलकाबाद - TKD
06:10
06:11
फरीदाबाद - FDB
06:19
06:20
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN
06:29
06:30
बल्लभगढ़ - BVH
06:34
06:35
असावटी - AST
06:43
06:44
पलवल - PWL
07:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64062, मंजिल तक पहुंचने के लिए 57 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64062 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64062, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली पलवल पैसेंजर - 64062, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस