Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64254 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 24 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 74 किमी संशोधित: 24 सितम्बर 19:53:34 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कानपुर सैंट्रल - CNB
स्रोत
22:15
कानपुर ब.ला. बीके - CPB
22:23
22:24
मगरवाड़ा - MGW
22:30
22:31
उन्नाव जं. - ON
22:37
22:39
सोनिक - SIC
22:47
22:48
अजगेन - AJ
22:53
22:54
कुसुंबी - KVX
22:58
22:59
जैतीपुर - JTU
23:03
23:04
हरौनी - HRN
23:12
23:13
पिपाड़सेंड - POF
23:27
23:28
अमौसी - AMS
23:39
23:40
MANAK NAGAR - MKG
23:52
23:53
लखनऊजं. - LJN
00:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64254, मंजिल तक पहुंचने के लिए 74 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64254 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64254, 00:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64254, स्रोत से 22:15 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस