Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SA-BTI PEXP - 00645 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 05 मार्च 2021 के लिये

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2757 किमी संशोधित: 05 मार्च 19:38:42 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SA
स्रोत
02:00
RU
07:45
08:00
BZA
14:25
14:35
WL
17:35
17:40
BPQ
21:15
21:20
NGP
00:25
00:30
ET
04:55
05:00
BPL
06:35
06:40
BINA
08:30
08:35
JHS
10:30
10:35
GWL
11:50
11:55
MTJ
14:50
14:55
NDLS
17:45
17:50
ROK
18:25
18:27
BTI
23:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SA-BTI PEXP - 00645, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2757 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SA-BTI PEXP - 00645 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SA-BTI PEXP - 00645, 23:50 पर मंजिल पहुँचती है।
SA-BTI PEXP - 00645, स्रोत से 02:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस