Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अम्बाला कैंट अम्ब अन्दौरा पैसेंजर - 64563 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 19 सितम्बर 2021 के लिये

रोज 216 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 07:06:58 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
अंबाला कैंट जं. - UMB
स्रोत
07:35
धूलकोट - DKT
07:46
07:47
लालरु - LLU
07:58
07:59
दप्पर - DHPR
08:04
08:05
घग्घर - GHG
08:15
08:16
चंडीगढ़ - CDG
08:35
08:40
साहिबजादा नगर - SASN
08:53
08:55
KHARAR - KARR
09:07
09:09
मोरिंडा - MRND
09:36
09:37
कुराली - KRLI
09:45
09:46
मीनापुर - MNPR
09:55
09:56
रूपनगर - RPAR
10:03
10:05
घनौली - GANL
10:14
10:15
भारतगढ़ - BARJ
10:24
10:25
कीरतपुर साहिब - KART
10:33
10:34
आनंदपुर साहिब - ANSB
10:44
10:45
नंगल डैम - NLDM
11:15
11:25
रैमतपुर - MTPR
11:35
11:36
ऊना हिमाचल - UHL
11:49
11:51
PANOH - PH
12:07
12:08
CHURARU TAKRALA - CHTL
12:17
12:18
अम्ब अन्दौरा - AADR
12:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अम्बाला कैंट अम्ब अन्दौरा पैसेंजर - 64563, मंजिल तक पहुंचने के लिए 216 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अम्बाला कैंट अम्ब अन्दौरा पैसेंजर - 64563 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अम्बाला कैंट अम्ब अन्दौरा पैसेंजर - 64563, 12:35 पर मंजिल पहुँचती है।
अम्बाला कैंट अम्ब अन्दौरा पैसेंजर - 64563, स्रोत से 07:35 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस