Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

फतेहपुर कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64593 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 26 नवम्बर 2022 के लिये

रोज 78 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
फतेहपुर - FTP
स्रोत
07:20
कुरस्ती कलां - KKS
07:29
07:30
मलवां - MWH
07:38
07:39
कंसपुर गुगोली - KSQ
07:46
07:47
बिंदकी रोड - BKO
07:54
07:55
ओंग - AUNG
08:01
08:02
कारबिगवां - KBN
08:09
08:10
प्रेमपुर - PMPR
08:16
08:17
सिरसौल - SSL
08:24
08:25
ROOMA - RXM
08:33
08:34
चकेरी - CHK
08:39
08:40
चन्दारी - CNBI
08:49
08:50
कानपुर सैंट्रल - CNB
09:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फतेहपुर कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64593, मंजिल तक पहुंचने के लिए 78 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फतेहपुर कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64593 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फतेहपुर कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64593, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
फतेहपुर कानपुर सेंट्रल पैसेंजर - 64593, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस