Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

SBC JU FEST SPL - 06534 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 18 अगस्त 2022 के लिये

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 2198 किमी संशोधित: 18 अगस्त 23:04:49 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KSR BENGALURU - SBC
स्रोत
17:05
YESVANTPUR JN - YPR
17:15
17:20
HINDUPUR - HUP
18:38
18:40
DHARMAVARAM JN - DMM
20:30
20:35
ANANTAPUR - ATP
21:09
21:10
GUNTAKAL JN - GTL
22:45
22:50
BALLARI JN - BAY
00:05
00:10
HOSAPETE JN - HPT
02:00
02:05
KOPPAL - KBL
02:40
02:42
GADAG JN - GDG
04:05
04:10
SSS HUBBALLI JN - UBL
06:10
06:20
DHARWAR - DWR
06:48
06:50
LONDA JN - LD
08:06
08:08
BELAGAVI - BGM
09:35
09:40
MIRAJ JN - MRJ
12:45
12:50
SATARA - STR
15:12
15:15
PUNE JN - PUNE
18:45
18:50
KALYAN JN - KYN
21:32
21:35
VASAI ROAD - BSR
22:40
22:45
VALSAD - BL
00:29
00:34
SURAT - ST
01:36
01:46
VADODARA JN - BRC
03:12
03:22
ANAND JN - ANND
03:52
03:54
AHMEDABAD JN - ADI
05:45
05:55
ABU ROAD - ABR
09:40
09:50
MARWAR JN - MJ
12:20
12:25
PALI MARWAR - PMY
12:53
12:58
BHAGAT KI KOTHI - BGKT
14:10
14:12
JODHPUR JN - JU
14:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SBC JU FEST SPL - 06534, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2198 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SBC JU FEST SPL - 06534 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SBC JU FEST SPL - 06534, 14:35 पर मंजिल पहुँचती है।
SBC JU FEST SPL - 06534, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस