Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66002 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 नवम्बर 2022 के लिये

गंतव्य स्टेशन पर पहुंच गया, MASS, समय पर

रोज 21 किमी संशोधित: 28 नवम्बर 18:08:28 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आवल्डी - AVD
देरी से 0घंटे:5मि
स्रोत
06:10
06:15
अन्नानुर - ANNR
देरी से 0घंटे:4मि
06:13
06:14
TIRUMULLAIVAYIL - TMVL
देरी से 0घंटे:4मि
06:17
06:18
अम्बातूर - ABU
देरी से 0घंटे:4मि
06:20
06:21
PATTARAVAKKAM - PVM
देरी से 0घंटे:4मि
06:23
06:24
कोरात्तीूर - KOTR
देरी से 0घंटे:4मि
06:26
06:27
विल्लीवक्कम - VLK
देरी से 0घंटे:4मि
06:29
06:30
पेरांबूर लोकोर्वक्स - PEW
देरी से 0घंटे:4मि
06:32
06:33
पेरांबूर कैरिजर्वक्स - PCW
देरी से 0घंटे:4मि
06:34
06:35
पेरांबूर - PER
देरी से 0घंटे:4मि
06:36
06:37
VYASARPADI JEEVA NIL - VJM
देरी से 0घंटे:4मि
06:38
06:39
बसीन ब्रिज जं. - BBQ
देरी से 0घंटे:4मि
06:42
06:43
MASS
सही समय
ठहराव नहीं
06:55
06:53
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66002, मंजिल तक पहुंचने के लिए 21 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66002 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66002, 06:55 पर मंजिल पहुँचती है।
अवादी चेन्नई सेंट्रल लोकल - 66002, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस