Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

RJT CBE SPECIAL - 06613 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 अगस्त 2021 के लिये

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 2236 किमी संशोधित: 02 अगस्त 05:00:02 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
राजकोट जं. - RJT
स्रोत
05:30
सुरेन्द्रनगर - SUNR
07:14
07:16
वीरमगाम जं. - VG
08:32
08:34
अहमदाबाद जं. - ADI
09:40
09:50
नडियाड जं. - ND
10:31
10:33
आणंद जं. - ANND
10:47
10:49
वडोदरा जं. - BRC
11:23
11:33
अंकलेश्वर जं. - AKV
12:36
12:40
सूरत - ST
13:25
13:35
वलसाड - BL
14:30
14:32
वसई रोड - BSR
16:45
16:50
भिवंडी रोड - BIRD
17:18
17:20
कल्याण जं. - KYN
17:47
17:50
पुणे जं. - PUNE
21:10
21:15
दौंड जं. - DD
22:20
22:25
सोलापुर जं. - SUR
00:35
00:40
KALABURAGI - KLBG
03:12
03:15
वाडी - WADI
04:10
04:15
रायचूर - RC
05:56
05:58
मंत्रालयम रोड - MALM
06:16
06:17
अडोनी - AD
06:58
06:59
गुंतकल जं. - GTL
07:55
08:05
गूटी - GY
08:39
08:40
अनंतपुर - ATP
09:29
09:30
धर्मावरम जं. - DMM
10:20
10:25
हिंदुपुर - HUP
11:35
11:36
यहंलका जं. - YNK
12:55
12:56
कृष्णराजपुरम - KJM
13:08
13:10
बंगारपेट - BWT
14:00
14:05
तिरुपत्तूर जं. - TPT
16:14
16:15
सेलम जं. - SA
17:42
17:45
इरोड जं. - ED
18:40
18:45
तिरुप्पूर - TUP
19:28
19:30
कोयंबटूर जं. - CBE
21:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RJT CBE SPECIAL - 06613, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2236 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RJT CBE SPECIAL - 06613 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RJT CBE SPECIAL - 06613, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
RJT CBE SPECIAL - 06613, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस