Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

कोरबा बिलासपुर पैसेंजर - 06647 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 28 सितम्बर 2021 के लिये

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

बुध,शनि 89 किमी संशोधित: 28 सितम्बर 03:38:27 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोरबा - KRBA
स्रोत
05:30
सरगबूंदिया - SRBA
05:41
05:43
कोठारी रोड - KTHD
05:54
05:56
चम्पा - CPH
06:15
06:17
नईला - NIA
06:26
06:28
अकलतारा - AKT
06:41
06:43
जयरामनगर - JRMG
06:58
07:00
बिलासपुर जं. - BSP
07:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोरबा बिलासपुर पैसेंजर - 06647, मंजिल तक पहुंचने के लिए 89 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोरबा बिलासपुर पैसेंजर - 06647 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोरबा बिलासपुर पैसेंजर - 06647, 07:40 पर मंजिल पहुँचती है।
कोरबा बिलासपुर पैसेंजर - 06647, स्रोत से 05:30 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस