Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

विजयवाडा तेनाली पैसेंजर - 67227 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 16 सितम्बर 2021 के लिये

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 32 किमी संशोधित: 19 सितम्बर 16:05:26 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
विजयवाड़ा जं. - BZA
स्रोत
19:25
कृष्णा कनाल - KCC
19:37
19:38
कोलानुकोंडा - KAQ
19:43
19:44
पेड्डावडियापुडी - PVD
19:49
19:50
चिलुवुर - CLVR
19:55
19:56
डुग्गीराला - DIG
20:01
20:02
कोलाकालुर - KLX
20:07
20:08
तेनाली जं. - TEL
20:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयवाडा तेनाली पैसेंजर - 67227, मंजिल तक पहुंचने के लिए 32 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा तेनाली पैसेंजर - 67227 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा तेनाली पैसेंजर - 67227, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा तेनाली पैसेंजर - 67227, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस