Facabook Twitter Pinterest Instagram Android App

बित्रगुनता विजयवाडा पैसेंजर - 67233 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस 02 जुलाई 2022 के लिये

रोज 220 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बितरागुंटा - BTTR
स्रोत
04:00
एसवेंकटेश्वरपलम - SVPM
04:05
04:06
कवाली - KVZ
04:16
04:17
टेट्टु - TTU
04:28
04:29
उलावापाडु - UPD
04:39
04:40
सिंगाररियाकोंडा - SKM
04:49
04:50
तंगुतुरु - TNR
04:59
05:00
सुरारड्डिपालेम - SDM
05:09
05:10
ओंगोल - OGL
05:24
05:26
करावादी - KRV
05:37
05:38
अमनाबरोलु - ANB
05:44
05:45
रपारला हॉल्ट - RPRL
05:50
05:51
उप्पुगुंडुरु - UGD
05:56
05:57
चिन्नागंजम - CJM
06:04
06:05
कदावाकुड्डुरु - KVDU
06:10
06:11
कोट्टापंढलपल्ली - KPLL
06:16
06:17
वेटापलेमु - VTM
06:22
06:23
जंदरापेट - JAQ
06:28
06:29
चिराला - CLX
06:38
06:39
इपुरुपालेम - IPPM
06:45
06:46
स्टुअर्टपुरम - SPF
06:51
06:52
बापलता - BPP
06:59
07:00
अप्पीकटला - APL
07:10
07:11
मचावरम - MCVM
07:16
07:17
निदिबरोलु - NDO
07:19
07:20
मोदुकुरु - MDKU
07:24
07:25
तुसुंदुरु - TSR
07:39
07:40
तेनाली जं. - TEL
07:59
08:02
कोलाकालुर - KLX
08:08
08:09
डुग्गीराला - DIG
08:15
08:16
चिलुवुर - CLVR
08:22
08:23
पेड्डावडियापुडी - PVD
08:28
08:29
कोलानुकोंडा - KAQ
08:34
08:35
कृष्णा कनाल - KCC
08:42
08:43
विजयवाड़ा जं. - BZA
09:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बित्रगुनता विजयवाडा पैसेंजर - 67233, मंजिल तक पहुंचने के लिए 220 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बित्रगुनता विजयवाडा पैसेंजर - 67233 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बित्रगुनता विजयवाडा पैसेंजर - 67233, 09:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बित्रगुनता विजयवाडा पैसेंजर - 67233, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।

हाल ही में जाँचे गए रनिंग स्टेटस